Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих


МБОУ "Майская СОШ" Адамовского района  Оренбургской области





Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Кросс Наций!
13:15
Кросс Наций!

В целях проведения Всероссийского дня бега "Кросс Нации" 16 сентября в нашей школе прошел массовый забег на различные дистанции. Учащиеся приняли активное участие, продемонстрировали свою выносливость и активное желание быть за здоровый образ жизни.

Результат:

2 класс - дистанция 200 м

                   Девочки                                                                   Мальчики

1 место Курмангалиева Айгерим                                   Гамалей Артем

2 место Эртель Ксения                                                   Зайдуллин Иван

3 место Нуртдинова Анна                                               Натадзе Кирилл

3 класс - дистанция 300 м

                Девочки                                                                 Мальчики

1 место Колесова Настя                                                  Размаев Данил

2 место Натадзе Валерия                                               Федоткин Евгений

3 место Жарикбасова Жанна                                         Пасюта Дмитрий

4-5 классы - дистанция 400 м

             Девочки                                                                 Мальчики

1 место Ульянова Алена                                                  Аркуша Владислав

2 место Кеудебаева Самира, Колесник Юлия               Достанов Руслан

3 место Клещерева Ксения                                             Суслов Никита

6-7 классы - дистанция 500 м

              Девочки                                                                 Мальчики

1 место Воробьева Юлия                                                  Рясько Дмитрий

2 место Логинова кристина                                               Рахметов Марат

3 место Кутукова Кристина                                               Колесов Сергей

8-9 классы - дистанция 500 м

                Девочки                                                                 Мальчики

1 место Кзылбаева Ксения                                                  Кухаренко Валентин

2 место Истеканова Анастасия                                           Полянский Степан

3 место Шумова Ульяна                                                       Умурзаков Азамат

10-11 классы - дистанция 800 м и 1000 м

             Девочки                                                                 Мальчики

1 место Потаскаева Яна                                                  Кенер Артем, Мукашов Ерик

2 место Лакпаева Аделина                                              Кульбаев Алмас

3 место Еременко Анна                                                   Рахметов Ильяс

 

 

 

Просмотров: 82 | Добавил: Майская_СОШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: